Lassen Sie uns reden.

Bei uns ist Ihr Projekt in besten Händen. ­Unsere Experten beraten Sie kompetent und persönlich. 

Unsere Ansprechpartner

Technische Betriebsleitung

Prok. Ing. Andreas Gatscher
+43 5279 600-16
a.gatscher@raffl.at
 

Kaufmännische Betriebsleitung

Prok. Stephan Hilber
+43 5279 600-32
s.hilber@raffl.at
 

Projektleitung

Michael Schafferer
+43 5279 600-40
michael.schafferer@raffl.at

Projektleitung

DI Thomas Ziegler
+43 5279 600-18
t.ziegler@raffl.at
 

Arbeitsvorbereitung

Matthias Eller
+43 5279 600-35
m.eller@raffl.at
 

Schweisstechnologe

Michael Auer
+43 5279 600-44
m.auer@raffl.at

RAFFL Stahlbau GmbH

Wolf 40
A-6150 Steinach am Brenner
T +43 5279 600-0
stahlbau@raffl.at
 

Route berechnen

Für allgemeine Anfragen, Angebote oder Ausschreibungen kontaktieren Sie uns bitte unter folgender E-Mail Adresse: anfrage@raffl.at